Добро пожаловать на сайт официального представителя компании ТАНИТА в Казахстане!

Производитель №1 в мире высокоточных мониторов состава тела, основанных на Биоэлектрическом сопротивлении (BIA)На сегодняшний день компания TANITA (ТАНИТА) признана одним из лучших производителей точных измерительных приборов на рынке весов.

Такие высокие показатели объясняются многолетним опытом медицинских исследований композиционного состава тела, которые проводятся в собственном Центре Медицинских Исследований ТАНИТА в Японии.

TANITA Corporation (Корпорация ТАНИТА) была организованна в 1923 г. и изначально занималась фармацевтической деятельностью с международным головным офисом в Токио, Япония.

Основной целью компании являются исследования в области новых технологий, которые облегчают длительный мониторинг за здоровьем, как для профессионалов, так и для всех людей.

И в 1946 г. ТАНИТА является первым производителем весов в Японии, который внедрил новые технологии в производство.

ТАНИТА имеет офисы во всем мире, включая США, Германию, Францию, Великобританию, Гонг Конг и Китай, которые представляют продукцию для своего региона.

ТАНИТА не только производит высококачественный продукт для людей, следящих за своим здоровьем, но и инвестирует различные образовательные кампании. Самым большим вкладом можно считать исследования в области ожирения и государственного образования.

В 1990 г. был организован собственный ТАНИТА Центр Здорового Веса (TANITA Best Weight Center), и много миллионные вложения пущены на исследование неблагоприятных явлений ожирения для жизни людей.

Благодаря всесторонним исследованиям, связанными с излишком жира в организме и многочисленными медицинским показаниями, такими как, болезнь сердца, диабет и раковые образования, в 1992 г. были созданы первые в мире профессиональные весы-анализатор состава тела. А два года спустя, в 1994 г. ТАНИТА выпустила весы-анализатор жира для домашнего использования.

Из истории

  • 1959 Создана первая линия по сборке весов в Японии.
  • 1978 Представлены первые в мире электронные весы.
  • 1986 Представлены первые в мире электронные весы на солнечных батареях.
  • 1987 Представлены первые в мире электронные мини-весы.
  • 1992 Представлены первые в мире профессиональные весы-анализатор состава тела
  • 1994 Представлены весы-анализатор жира для домашнего использования.
  • 2001 Представлены первые в мире весы-анализатор состава тела



Официально продукция компании ТАНИТА представлена в Казахстане, Алматы с 2002 г., и зарекомендовала себя с лучшей стороны. А отсутствие жалоб у обладателей подобных устройств – главное тому подтверждение.

 

TANITA HOME KZ - Весы-анализаторы состава тела для домашнего использования ТАНИТА (TANITA)

TANITA PRO KZ - Профессиональные весы-анализаторы состава тела ТАНИТА (TANITA)